Может ли она мне его подарить по договору дарения?

• г. Нижний Новгород

Можно ли веннуть недвижимость, подаренную по Договору дарения?

Ответы на вопрос (1):

Можно либо снова осуществить договор дарения:одаряемый,став дарителем, подарит квартиру дарителю,ставшему одаряемым,либо они совершат между собой договор купли-продажи.Другой путь:даритель предъявляет к одаряемому иск о признании договора недействительным по основаниям параграфа 2 главы 9 ГК РФ.При удовлетворении иска сделка аннулируется,квартира возвращается дарителю.