Без документов - Виктор, Самара
• г. Самара
Утерян паспорт. Миграц. Карта. Регистрация гр. Узбекистана. Посольство в Москве. Как без документов туда ехать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Добрый день.
Без документов никак. Нужно обращаться в консульский отдел посольства узбекистана в России И получить справку об удостоверении личности, на основании которой можно будет выехать в Узбекистан.