Как найти информацию о вынесенных судебных приказах, если не проживаешь в том регионе и на сайте ФССП нет данных?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста где можно найти инфо по вынесенным судебным приказам, если я проживаю уже в другом месте, не там где они были назначены, а на сайте фссп ничего нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Информацию. О вынесенном судебном приказе можете уточнить на официальном сайте суда или непосредственно в суде.

Информацию о судебном приказе можете найти на сайте суда либо судебного участка мирового судьи. Сейчас все суды обязаны иметь сайты и выкладывать в них информацию по ходу дела и вынесенным решениям.

Здравствуйте! Судебный приказ взыскатель мог и не предъявить к приставам! Можем помочь разобраться с приказами, отменить их и окончить производство у приставов, если захотите!

Если Вам интересно - пишите, первая консультация бесплатно!