Что делать, если долг по исполнительному листу выплачен, но судебные приставы не снимают арест с карты?

• г. Великие Луки

Добрый день! Скажите, пожалуйста что делать если по исполнительному листу долг выплачен, но судебные приставы не снимают арест карты. Ссылаются что в испол. Производстве не указана сумма, хотя справку из банка я предоставила.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если Вы выплатили долг, то пристав должен окончить исполнительное производство. Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу, либо в прокуратуру.

Если вы считаете действия судебного пристава неправомерными, то в этой ситуации целесообразно подать письменную жалобу старшему примтаву.

Обратитесь к старшему судебному приставу для начала, затем в суд с заявлением на незаконные действия судебных приставов Удачи Вам.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в Прокуратуру в Суд (госпошлиной не облагается).

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с заявлением об окончании исполнительного производства, если судебный пристав откажет требуется окончить исполнительное производство в судебном порядке или обращайтесь жалобы в прокуратуру.