Как получить паспорт на ребенка, не являющегося гражданином РФ и не возможность исполнить требование на вывод из области?

• г. Москва

Здравствуйте! Я состою в официальном браке с гражданской РФ,нужно нам получить паспорт на сына, но он не является гражданином РФ,вывозить за пределы области его мы не можем, т.к. он учиться в школе закрытого типа. Что нам нужно делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только через Посольство можно попробовать решить вопрос, на территории РФ Вы нигде не сможете получать паспорт иностранного государства.