Взыскать алименты - Иван, Казань

• г. Казань

Слышала, что можно взыскать алименты единовременной выплатой за все 18 лет. Возможно ли это? Ребёнку 10 мес.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Согласно ст. 107 СК РФ алименты за прошлый период взыскиваются в пределах 3 летнего срока до момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к взысканию алиментов.

Добрый день, да можно, главное все правильно оформить,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день. Вам необходимо заключить соглашение об уплате алиментов. Данное соглашение оформляется в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. Размер алиментов определяется в данном соглашении.