Какая форма справки используется в бухгалтерии при перечислении зарплаты на банковскую карту судебного пристава?

• г. Москва

Добрый день! Подскажите какая форма справки (номер) берется в бухгалтерии для судебных приставов, что именно зарплата перечисляется на банковскую карту?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Алексей, для решения этого вопроса вы можете обратиться именно в вашу бухгалтерию для получения ответа на этот вопрос.

Здравствуйте! Справка о размере заработанной платы и что зарплата поступает на данный счет. Составляется в произвольной форме. Обращайтесь к работодателю.

Добрый день! Подскажите какая форма справки (номер) берется в бухгалтерии для судебных приставов, что именно зарплата перечисляется на банковскую карту?

В произвольной форме.