Ответственность за задолженность по кредитам в официальном браке без доли в квартире - кто оплачивает?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, моя сестра состоит в официальном браке и берет кредиты. Кто будет оплачивать в случае ее задолженности? Она только прописана у отца и не имеет доли в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вся ответственность за взятые кредиты будет лежать на сестре и не на ком другом, независимо от места регистрации сестры.

Здравствуйте! В данном случае сестра ваша будет платить задолженности по кредиту по данному обстоятельству и больше никто.