Молодой россиянин, учащийся в Германии, задается вопросом о призыве в армию России после окончания обучения

• г. Брянск

Мне 23, учусь в Германии и скоро закончу учебу. Сразу после окончания учебы будет продлены документы на жизнь там и работу. В армии не служил и может ли Россия призвать в армию?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если вы являетесь гражданином РФ и состоите на воинском учете на территории РФ, то вас могут призвать на срочную службу в РФ. Удачи Вам!