Как решить проблему с родным братом, который угрожает родителям убийством и проявляет насилие?

• г. Краснодар

Очень нуждаюсь в Вашей консультации. Проблема следующая... у меня есть родной брат (он глухонемой) ему 34 года. Женат, есть ребенок (8 мес.) Родители живут в частном доме, брат вместе с ними, я с мужем живу отдельно. Брат в последнее время постоянно угрожает родителям убийством, не обходится без рукоприкладства, мама вызывала милицию, с ним беседовали, но все прололжается. Что делать в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию писать на брата. пока не дошло до убийства.

Удачи Вам.