Не законный суд в Кичгородецком районе - отсутствие регистрации и некорректное использование печати

• г. Вологда

На здании висит табличка а на ней написано "Кичгородецкий районный суд". После вынесения судебного постановления ставится печать, где написано "Судебный департамент Вологодской области" . Явно незаконное использование печати. Плюс ко всему, этот райсуд нигде не зарегестрирован. В налоговой его нет. На указе президента о назначении 2-судей этого здания, нет ни подписи президента, не печатей. Вопрос! Законен-ли это суд?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Что значит суд нигде не зарегистрирован? А где он должен быть зарегистрирован?

Кичгородецкий районный суд Вологодской области является постоянно действующим судом общей юрисдикции и действует на территории Кичгородецкого района.