Долг - Кристина, Пенза.

• г. Пенза

Здравствуйте я бы хотела узнать. У меня долг в срочно деньгах, а сейчас возможности нет оплатить. Можно ли частями оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Оплачивать частично можно, но нужно следить, чтобы погашался основной долг, а не только проценты. Спасибо за обращение на наш сайт!

Кристина, добрый день. Вам необходимо составить дополнительное соглашение к заключенному договору об изменении порядка оплаты, если он будет согласован.