Возможно ли изменить доверенность о соглашении алиментов и стоимость данной процедуры.

• г. Москва

Добрый день. Вопрос следующий - можно ли внести изменения ы доверенность о соглашении алиментов (указали не правильно 1/4 дохода, хотя надо было указать 1/6 дохода, т к. у моего моего мужа уже есть ребёнок, которому он платит алименты)? И сколько это обычно стоит?

Ответы на вопрос (5):

Если это не вина нотариуса, то Вы обязаны дополнительно это оплатить. Можно переделать доверенность, ст.185,185.1 ГК РФ. Удачи Вам.

Здравствуйте. Если стороны согласны изменить соглашение об уплате алиментов, то надо снова обратиться к нотариусу. По стоимости о внесении изменений также спрашивайте у нотариуса.

Здравствуйте, Дарья! Внесение изменений в Соглашение возможно при согласии сторон.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день. Вопрос следующий - можно ли внести изменения ы доверенность о соглашении алиментов (указали не правильно 1/4 дохода, хотя надо было указать 1/6 дохода, т к. у моего моего мужа уже есть ребёнок, которому он платит алименты)? И сколько это обычно стоит?

Почему в доверенность? В соглашение, конечно, можно, обратитесь к нотариусу.

Дарья, так просто изменение в достигнутое соглашение не внесете. Если бывшая жена согласна на такое изменение, то подписывается новое соглашение. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!