Утеряна зарплатная ведомость за 2-ю половину 1984 года при работе в организации в 1983-1985 годах - возможно ли получить справку о зарплате по совместительству за утерянный период?

• г. Барнаул

Работал в организации в 1983-1985 годах! Утеряна зарплатная ведомость за 2-ю половину 1984 года! Примут ли у меня справку о зарплате по совместительству за утерянный период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы предоставите официальную справку, за подписью руководителя организации, то должны принять.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!