Как ребенка оставить на второй год?
• г. Москва
Как ребенка оставить на второй год?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день, Елизавета! Странное у вас желание, ведь для ребенка это травма. Оставляют на второй год по причине неуспеваемости. Можно, конечно, попробовать по заключению медиков. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Спросить29.08.2017, 16:54,
г. Москва
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в Управление по образованию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.