Возможно ли поменять государственные номера автомобиля с другим регионом по месту регистрации?

• г. Грозный

Добрый день. Моя машина зарегистрирована в Саратовской обл., по месту моей прописке, могу ли я по месту регистрации авто поменять гос номера с другим регионом. Например: у меня 64 регион, а я хочу 95 регион (ЧР). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Регистрационный номер автомобиля это же не услуга красивый номер телефона на выбор в сотовой компании. Поменяйте свою регистрацию на регистрацию в регионе 95, поставьте там свое авто на учет.