Узнать доход должника

• г. Самара

Я взыскатель, могу ли я узнать у пристав доход должника?

Ответы на вопрос (8):

Если вы являетесь взыскателем по исполнительному производству, то имеете право ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства.

Добрый день! В данном случае можете узнать, поскольку Вы сторона, и можете ознакомиться с исполнительным производством, где есть вся информация, там без проблем и узнаете.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ давать официальный ответ по его доходу Вам не обязаны, однако напишите заявление согласно ст. 50 Ф № 229-ФЗ ознакомиться с материалами производства.

Если там есть его доход, то Вы его узнаете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Сведения о заработной плате предоставляются только работнику и уполномоченным органам по запросам. Вам их предоставить не могут.

Здравствуете.

Можно.

Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".