Как получить жильё и помощь от государства, если работаю неофициально и живу с родителями?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Мне 32 года, жене 31. Мы поженились год назад, ждём третьего ребёнка. Я ветеран боевых действий. Как нам получить жильё? Я работаю неофициально и так понял, что это самая большая проблема, но выход должен быть? Еслиб я устроился на офиц. Работу, то умерли бы с голоду, т.к зарплата максимум 7-10 тыс. р. А живём в Геленджикском районе, где цены на продукты, а особенно на жильё космические. Живём с родителями. Так как быть? Как получить какую-то помощь от гос-ва?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, добрый день!

Для того чтобы встать в очередь на получение жилья, Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшение жилищных условий, и для этого нужна справка с места работы или службы занятости. Выход - либо оформится официально, либо встать на учет.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.