Мои доказательства отсутствия задолженности перед МТС несмотря на иск в суде

• г. Архангельск

Здравствуйте. Мтс подал в суд, требует погасить задолженость в размере 6 300 р. Сначала пришёл судебный приказ от мирового судьи о том, что нам нужно погасить задолженость. В десятидневный срок мы отправили письмо-что не согласны с суд. приказом и его отменили.

Сейчас мтс снова подал в суд. Суд будет 20 сентября 2017 г. Что делать? Как на суде доказать, что мы не могли залезть в долг на такую сумму за 12 дней? Так как платили по 900 руб в месяц. И если не оплачивали к 20 числу каждого месяца, то интернет нам отключали.

Ответы на вопрос (5):

Составляйте возражения на иск, представляйте своей расчет, если не согласны с расчетом истца, предоставляйте квитанции об оплате услуг и так далее.