Мне нужно отказался от гражданства Украины.

• г. Ришон-ле-Цион

Мне нужно отказался от гражданства украины.

Ответы на вопрос (2):

Доброе времени суток. А в чём заключается ваш вопрос? Если вам нужно отказаться от гражданства Украины обращайтесь с этим вопросом в управление миграционной службы или посольство.

Я бы мог обратится если было бы все так просто, у меня есть второе гражданство, Израильские, и у меня в паспорте Украины одно Ф.И.О. а в израильком другое, и я не знал что нужно было стать на учет когда принесла гражданство, и я уже так живу 3 года.