Родственника подозревают в изнасиловании - разбираемся в ситуации

• г. Симферополь

Здравствуйте. Моего родственника вчера вызвали в следственный комитет чтобы задать несколько вопросов. Он пришел, ему сказали что расследуют дело об изнасиловании. Вроде бы его телефон был замечен недалеко от места преступления. Он живет рядом. У него взяли пробу на анализ ДНК. Что все это может означать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. По всей видимости, вошёл Rush родственник ранее привлекался к ответственности, потому при каких-либо происшествиях и его будут вызывать и брать показания для того чтобы определить его причастность.

Здравствуйте! Это может означать, что совершено преступление против половой неприкосновенности и данное лицо может быть причастна к совершению данного преступления. Удачи Вам!