Мы семьей переезжаем жить в Крым, съемное жилье, прописку там временную не дают, как устроить детей в садик?
• г. Челябинск
Здравствуйте! Мы семьей переезжаем жить в Крым, сьемное жилье, прописку там временную не дают, как устроить детей в садик?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Будут проблемы, поскольку без регистрации не поставят в очередь на получение места в детском саду. Значит, надо искать возможности зарегистрироваться.
Спросить29.08.2017, 21:29,
г. Москва
Здравствуйте.
Если не будет регистрации (постоянной или временной), то ребенка на очередь в сад не поставят.
Нужно искать, кто вам может предоставить регистрацию.