Оплата академического отпуска на работе - размер, вычеты и детали

• г. Москва

Хочу уйти в академический отпуск на работе на время сессии, на неделю. Будет ли такой отпуск оплачиваться? В каком размере? Будут ли какие-то вычеты? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Академический отпуск будет оплачиваться как и обычный оплачиваемый отпуск. По среднемесячной зарплате. Вычетов не будет.