Ограничения гарантии на товар с дополнительной скидкой - есть ли законная основа?

• г. Самара

Купила обувь ребёнку, сделали дополнительную скидку из-за небольшого внешнего дефекта обуви. Не подошёл размер. При возврате сказали, что в связи с доп. скидкой на этот товар гарантия не распространяется. Так ли это? Укажите конкретную статью. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет это не так, и статью должны не вы а они указывать.