Гарантийные претензии - право магазина не принимать обувь с дефектом, указанным при продаже?

• г. Пермь

Я работаю в обувном магазине. Одна модель обуви пришла с дефектом каблука, на нее сделали скидку, указав на дефект товара. Имеем ли мы право не принимать эту обувь по гарантии именно по указанному при продаже дефекту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не принимать не имеете право.