У меня на авто транспортер - как поступить, если шлагбаум сломан и авто разыскивают по причине уезда с места ДТП?

• г. Ростов-на-Дону

У меня на авто транспортер. Проезжая через платный участок шлагбаум открылся как всегда, но в последний момент ударил по стеклу. Я не стал останавливатся. Но в последствии оказалось что шлагбаум сломан и авто разыскивают по причине уезда с места ДТП. Авто оформлено на жену. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Жена может доказать, что в этот момент за рулём была не она. На всех пропускных пунктах имеется видеосъёмка. Отталкиваться придется от этого, в том числе и доказывания вашей вины.

Добрый день уважаемый Владимир. Надо было остановиться и решить вопрос на месте, сейчас авто в розыскных, найдут арестуют. Идите в полицию пишите заявление на причинение ущерба авто шлагбаумом

Удачи вам и вашим близким!