Организация развода при нахождении на расстоянии - вопросы согласия, уведомления и ознакомления

• г. Краснодар

Исковыми требованиями о разводе мое согласие или нет. Этот момент мне должны известить об этом если я нахожусь в другом городе. Я смогу с этим ознакомиться после суда? Как это все будет проходить на расстоянии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

ВАс обязаны известить письменно о времени и месте рассмотрения гражданского дела о расторжении брака в любом случае.

А вы можете предъявить ваши письменные или устные возражения.