Я живу в аварийном доме. Имею в квартире только не большую долю. Могу ли я получить хотя бы комнату в общежитии?

• г. Мурманск

Я живу в аварийном доме. Имею в квартире только не большую долю. Могу ли я получить хотя бы комнату в общежитии?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! При расселении дома Вам будет предоставлено равноценное жилье либо большее жилье, но уже с доплатой.

Добрый день! Всем собственникам предоставится равноценное жилье или компенсация в денежном эквиваленте. Поэтому, если у Вас доля.-никто Вам отдельную комнату не предоставит.

Доброго времени суток. В случае если ваш дом будет признан аварийным в установленном законом порядке, то случае выселения Вы имеете право получить жилое помещение только равнозначный площадью.