Получение справки о регистрации по месту проживания в Запорожье - информация о стоимости для граждан РФ с видом на жительство

• г. Запорожье

Здравствуйте. Я проживаю в Запорожье, заказала справку о регистрации по месту проживания, я гражданка России, имею вид на жительство. Вопрос, справка платная?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Галина

За выдачу справок органы власти, коммунальные предприятия берут деньги согласно установленных тарифов

Удачи вам и вашим близким!