Трудности после увольнения по статье 17-18 б - возможность устройства на производственную работу и получение прав

• г. Калининград

Здравствуйте. Хотел бы узнать о трудностях после увольнения по статье 17-18 б. Смогу устроится на производственную работу и получить права?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению будут проблемы с вашим трудоустройством и с получением водительских прав вам нужно обращаться в военкомат с требованием о переосвидетельствовании на ВВК чтобы снять эту статью.