Сроки работы на неполный рабочий день для сохранения выплаты детского пособия по уходу при декретном отпуске до 1,5 лет

• г. Смоленск

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Хочу выйти на работу на неполный рабочий день. Сколько должен быть рабочий день, чтобы осталась выплата детского пособия по уходу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете выйти на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу, например вместо 8 часового на 7 часовой. Удачи и всего доброго.