Дискуссия об экологически опасном химпредприятии - возможный доход для бюджета или риск для нашего региона?
50₽ VIP

• г. Крымск

Наша общественная экологическая организация ведёт дискуссию с властями о возможности расположения у нас химического предприятия. При этом руководство этого химпредприятия утверждает, что будет очень много платить в наш местный бюджет. По опыту его деятельности у нас мы знаем, что они могут обещать всё, что угодно. Предприятие зарегистрировано в Москве.

Опыта у нас маловато, все местные органы врут, выполняя решения нашего краснодарского руководства, имеющего личный интерес в этом предприятии.

Ответы на вопрос (13):

Почитайте НК РФ, местные налоги насколько мне помнится: НДФЛ, налог на имущество, на землю, далее налоги субъекта в пропорциях налог на прибыль и т.п.