Нотариальная доверенность и договор доверительного управления

• г. Барнаул

Является ли нотариальная доверенность договором доверительного управления имуществом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нотариальная доверенность является договором поручения, но возможно в доверенности содержится поручение по поводу управления имуществом

Всего хорошего.

Доверенность Продать или сдать в аренду, быть представителем в органах бти, росреестр и тд,получать деньги от продажи аренды.

Здравствуйте. В соответствии статье 185, 185.1 Гражданского кодекса доверенное лицо вправе совершать исключительно те действия, которые предусмотренные в доверенности.