Проезд в отпуске - Законная ли компенсация только за стоимость жд плацкарта?

• г. Иркутск

Работаю в мп в городе братск иркутской обл. съездил в турцию в отпуск (авиа перелет) а работодатель готов компенсировать затраты на проезд только по стоимости жд плацкарта ссылаясь на свое внутреннее распоряжение (приказ). насколько это законно. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае компенсация затрат производится в соответствии с внутренними документами работодателя. Удачи Вам и всего самого доброго.