Документы для перевозки вещей на собственном грузовом автомобиле при переезде в другой город

• г. Екатеринбург

Добрый день! Вопрос: собираюсь переезжать в другой город вещи повезу на собственном грузовом автомобиле. Нужны ли мне какие-нибудь документы для перевозки вещей?

Ответы на вопрос (1):

Никакие не нужны документы для их перевозки. Главное - документы на машину и те, которые удостоверяют личность. И все, не проблема.