Как внести квартиру в Росреестр - подробная инструкция

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я имею квартиру в собственности. Она зарегистрирована в ГБР Санкт-Петербурга в декабре 1997 года. Что нужно сделать, чтобы она была внесена в Росреестр? Спасибо. Татьяна Евгеньевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо с вашими документами обратиться в органы росреестра для регистрации перехода права собственности.

Удачи вам и всего наилучшего