Как оплатить штраф и заменить паспорт после составления протокола об административном правонарушении?

• г. Волгоград

Дело в том, что по исполнению 20 ти лет я не заменил паспорт. Сейчас мне 21 год, 30 го мая этого года со мной составили протокол об административном правонарушении. Штраф мною не оплачен до сих пор, и соответственно не заменен паспорт. А теперь собственно сам вопрос: могу ли я оплатить штраф по тем реквизитам что мне дали в момент вручения копии протокола (5 мес назад) и ту же сумму, для продолжения процедуры замены паспорта.

P. S. Никаких арестов и писем у меня от судебных приставов небыло.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете заплатить по тем реквизитам и ту сумму. При этом, не исключено, что вас могут привлечь к административной ответственности по ст.20.25 КоАП РФ, поскольку штраф уплачен с пропуском срока для его уплаты.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, да вы можете оплатить штраф по имеющимся у вас реквизитам.

Так же целесообразно будет вам посмотреть информацию о себе в банке данных исполнительных производств на сайте судебных приставов.