Украли кошелек а там была карточка-проездной пенсионера. Что делать и где получить новую.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий, для начала обратитесь в полицию напишите заявление о кражу, затем обращайтесь туда же, где и получали данную карточку и сообщите им, что у вас похитили карту и вы написали об этом заявление.