Машина сбила девочку на светофоре и скрылась - какую компенсацию возможно получить от виновного?

• г. Москва

Машина сбила девочку 12 лет, когда она переходила дорогу на светофоре, и скрылась с места ДТП Какую компенсацию реально можно взыскать с виновного?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Зависит от степени тяжести причиненного вреда, если последствия серьезные то можно заявить требования не мене миллиона рублей, а там уже будет определять суд точную сумму.

Здравствуйте.

Вы можете в судебном порядке требовать компенсации оплаты за лечение и восстановление пострадавшей, а так же компенсацию морального вреда.