Необходимость погашения долга - владелец имущества может столкнуться с конфискацией

• г. Краснодар

Тут такая ситуация у меня долг в быстро деньги но мне шас нечем оплотить долг и мне позвонили и сказали что приедут сегодня и опишут имушество в шёт долга по адрису регестрации.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте! Кредитная организация не имеет такого права. Вас просто запугивают. Описать ваше имущество может судебный пристав и только после решения суда. Удачи Вам!