Как оформить рабочий день на второй работе во время декретного отпуска, чтобы не потерять первую работу?

• г. Воронеж

Ребенку два года. На 1 работе декретный отпуск. Пособий уже нет. Предложили работу новую, не хочу увольняться, чтобы не потерять 1 место, в случае увольнения со 2 места, пока не исполнится 3 года ребенку, хочу подстраховаться. 2 работа подразумевает полный рабочий день, полную ставку. Глава 44 не говорит о внешнем совмещении во время декрета. Говорит просто о совмещении, и ограничивает работу в неделю 20 часами. Кто-то говорит, что все возможно, кто-то нет. Так все-таки, как оформляется рабочий день на 2 работе, пока на 1 длится декретный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете просто оформиться по договору, без записи в трудовой книжке, или - по договору ГПХ. И работайте хоть 20 часов, и даже 24 часа в сути.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.