Как восстановить потерянный грузинский паспорт в Украине - контакты и онлайн-консультация

• г. Харьков

Здравствуйте! Грузин потерял паспорт на територии Украины, как его можно восстановить и куда обращаться! И если нет возможности выехать в консульство Грузии или посольство, можно ли на официальном сайте задать вопрос онлайн? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В любом случае придется сначала обращаться в консульство. Думаю, что можно туда позвонить, узнать подробную информацию. Это их работа - помогать своим гражданам.