Юридическая возможность продажи долей несовершеннолетних детей в бабушкином доме при одновременном выделении долей в родительском доме.

• г. Самара

Бабушка подарит несовершеннолетним внукам доли в своем доме а родители построят свой дом. Могут ли родители продать доли несовершеннолетних детей в бабушкином доме с одновременным выделением долей в своём доме.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Родители могут продать доли несовершеннолетних детей, ТОЛЬКО после получения разрешения органов опеки и попечительства.