Или время проведения уроков не защитывается в мое основное (как библиотекаря) рабочее время?

• г. Самара

Я совмещая работу Зав. школьной библиотекой с уроками русского языка, 22 урока в неделю. Какой продолжительности должна быть моя рабочая неделя? Могу ли я вести уроки в свое основное рабочее время? Или время проведения уроков не защитывается в мое основное (как библиотекаря) рабочее время?

Ответы на вопрос (1):

Основная работа у Вас, как я поняла - учитель. Рабочая неделя пед работников не может превышать 36 часов.

По совмещению Вы - зав. школьной библиотекой. Продолжительность рабочего врмени, для работников - совместителей, не может превышать 4 часов в день либо 16 часов в неделю.