Можно ли купить квартиру в Узбекистане на кредит и оставить ее при уезде?

• г. Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста если я возьму кредит в Узбекистане чтобы купить квартиру, и после уехать из страны на заработки смогу?

Ответы на вопрос (4):

_ Здравствуйте Вы сможете уехать из страны на заработки только в том случае если в отношении вас не будет решение суда о том что вы должник Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте! В данном случае сможете, если сумеете договориться с банком о выдаче кредита. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день! Сможете взять кредит и выехать из страны при условии своевременного и добросовестного обслуживания долгового обязательства и отсутствии задолженности.

Конечно сможете. Главное должником не стать перед отъездом.