Имеется свидетельство пайщика Волгоградского коммерческого агропромышленного банка на энную сумму зарубежной валюты.

• г. Волгоград

Имеется свидетельство пайщика Волгоградского коммерческого агропромышленного банка на энную сумму зарубежной валюты. Точно неизвестно но помоему у этого банка отозвали лицензию и в данный момент он признан банкротом (точно неизвестно). Возможно ли какое-либо возмещении вложенной валюты или книжку пайщика можно в рамочку на стеночку как воспоминание о 90 х?

Ответы на вопрос (1):

Второе.

"Общие сведения Новости компании

КОМПАНИЯ, ОРГАНИЗАЦИЯ

Наименование:

"Волгоградский коммерческий агропромышленный банк"

Страна: РОССИЯ

Регион: Волгоградская область

ОКПО или др.: 9261015

Юридический адрес: 400074, г.Волгоград, пр.Ленина 18

Почтовый адрес: 400001, г.Волгоград, ул.Калинина, 13

Вид собственности: -

Примечание: Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом №2053400050284 от 19.07.2005".