По статье 159 п.1 если написал явку с повинной под давлением сотрудников полиции, какой может быть исход?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если уже написали явку с повинной, то исход очевиден, у вас привлекут к уголовной ответственности, если это сделали под давлением, давно пора писать жалобу в прокуратуру и следственный комитет

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Ваша явка будет положена в основу обвинения. Ищите адвоката и пишите жалобу на действия сотрудников, если не хотите уголовной ответственности.