Как оформить землю, если соседи приватизировали как часть дома, а мы приватизировали как квартиру?

• г. Москва

Здравствуйте, у нас дом на 3 части, соседи приватизировали как часть жилого дома, а мы в том году как квартиру, сказали что по другому нельзя. Как теперь оформить землю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь за более подробной консультацией на платной основе к любому специалисту сайта. Не видядокументы ничего сказать невозможно.

Вам необходимо произвести выдел доли дома в натуре. Это делается в судебном порядке. В данной ситуации необходимо проведение строительно-технической экспертизы. После того, как суд примет решение о выделе долей дома в натуре, то вы можете произвести деление долей земельного участка.