Положена ли компенсация педагогу в сельской местности, работающему по совместительству?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, положена ли компенсация педагогу в сельской местности, работающему по совместительству?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, не не положена компенсация по совместительству

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! К сожалению законодательством РФ не предусмотрено каких либо компенсаций по этому поводу, если только доплаты внутренними документами организации, либо данный регионом на местном уровне.

Документ! Какой! Название и номер, пожалуйста, напишите!1

Я Вам повторю, что более подробную информацию, со ссылками на законы, тем более региональные можно получить на платной консультации. В рамках бесплатной консультации никто не будет поднимать эти НПА. Тем более Вам отвечают бесплатно, а Вы демонстрируете неуважение к юристам, Вам ничем тут не обязаны.