Возврат денежных средств после снятия ареста с зарплатной карты - возможно ли это?

• г. Астрахань

Вопрос такой. С 2014 года по сегодняшнее время была арестована зарплатная карта. На нее поступали денежные средства. Снял арест с карты, вернутся ли денежные средства на счет обратно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.50 запросите документы и отмените.

Доброго времени суток. Если арест накладывался судебными приставами, то все денежные средства поступающие на этот счёт могли быть сняты счет исполнения обязательства,

Здравствуйте, если денежные средства были удержаны в рамкак исполнительного производства, то никуда они не вернутся.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если карта была арестована судебными приставами по решению суда, то в настоящее время вернуть с нее деньги к сожалению нельзя, поскольку они были сняты в счёт погашения долга.